3,9

Больше всего на свете ему хотелось, чтобы его оставили в покое. Ему всегда этого хотелось. Но теперь в действие вступили силы, от которых будет не так легко избавиться. Он никогда в жизни не пытался увильнуть от поединка. На этот раз вызов ему бросила целая Вселенная. Ну что ж, он разберется и со Вселенной.

28 января 2021 г. 18:11

4 Одна звёздочка?

увидел, что нет рецензий, а рейтинг совершенно скромный - одна звездочка из пяти. По существу: книгу читал супер давно, и почти ничего не помню. Помню что прочитал на даче дня за два, (не больше трех), хотя книжуля здоровенная. Возможно из-за того, что был сильно очарован фильмом и главным героем. Но честно говоря, книге бы, (насколько я это помню) поставил бы 6 Риддиков из 10. Также есть переворачивающие сознание моменты с необычайным развитием сюжета. Если вы фанат фильма - читайте, не разочаруетесь точно, так ещё и будет над чем подумать.

Форма: роман

Оригинальное название: The Chronicles of Riddick

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

28 января 2021 г. 18:11

4 Одна звёздочка?

12 октября 2020 г. 13:07

0 про Робин гуда новой эры.

И про подругу которая была с ним... Ты со мной... Метафора и цитата. Про войны и про тех кто видит будущее.

Подборки