Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!

Настя Любимка

3,5

Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.

Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.

И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!

В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры

25 марта 2024 г. 00:42

Оценка: 3/5
Главные герои:
Сабина-Сабрина. Попаданка с земли Сабрина в тело умирающей Сабины, которая является временной женой Величества. Волевая русская баба, которая хочет показать всем, где раки зимуют, да и в целом выжить.
Данерт- то самое высочество-величество, который не может стать королём из-за отсутствия здорового наследника. Сабина у него уже 35 временная жена и инкубатор.
Бог- совсем непонятный Бог мира, у которого не осталось сил, и которого видит только Сабина, тк именно он перенёс её душу с Земли. Ведёт себя как зарвавшийся ребёнок, пытается помочь, но чаще делает хуже.

Сюжет:
Мир умирает, тк у высочества куча детей, все дочки и все больные и часто умирают. Ему необходимо произвести на свет здорового ребёнка, иначе через 5 лет мир перестанет существовать. Чем собственно он и…

Форма: роман

Сюжет:

Sharmelka

24 марта 2021 г. 14:08

2.5

Дочитала из чистого упрямства. Всё, что я не люблю собрано в этой книге. Божественное вмешательство, при этом бог, доставшейся героине, умом скорбный, непоследовательный и ограниченно могущественный. Поэтому никакого уважения он героине не внушает. Попадание в беременную, при этом героиня в своем мире была бесплодна, и поэтому никаких сомнений на тему: ах, это не от того ребенок, а хочу ли я вообще детей, у героини нет. Вынужденный брак, знакомство после свадьбы, обязательное условие, чтоб муж полюбил больше жизни. Разумеется муж накосячит так, что ой-ой, героиня ему все выскажет, и как водится, на зыбкой почве большой вины мужика и построит героиня замок своего личного счастья. Будет его жалеть, сочувствовать, и всячески помогать (совершая героические поступки). Ах да, еще и попадание в…