Это была невинная ошибка…
Всё, чего хотела агент по продаже недвижимости и настоящий трудоголик Эддисон Эндрюс, только одну ночь удовольствия, и выбор правильного парня ничем не отличался от покупок по каталогу благодаря приложению знакомств в её телефоне. Его звали Уайлдер, и его профиль был пуст: только фотография сексуального мужчины, который обещал удовлетворить в эту единственную ночь каждое её грешное желание.
Соглашение было простым. Одна ночь. Никаких фамилий. Но в ту секунду, когда их тела слились воедино на простынях роскошного номера в манхэттенском отеле, уже нельзя было отрицать, что они соединились, словно две части…

28 октября 2023 г. 21:50

5 Автор не разочаровал

Роман с отличными сценами 18+. Тут и доминирование есть, если что. В общем мне понравилось начало - он и она встретились для секса на час. Всё. Просто скинуть напряжение, вроде не шлюхаться они пошли, но это уже необычно. А потом она то получила удовольствие и как бы всё. А ему захотелось ещё. Давно я не натыкалась на роман, где мужчина (красивый, богатый, сексуальный) добивался того, чтоб она ещё раз дала. Хотя проблема высосана из пальца (ну подумаешь их родители поженились и они стали сводными братом и сестрой) и последние страницы со страданием бестолковые, мне понравилось. Они очень круто страдали. Особенно он! Так что книга стоит того, чтоб скоротать с ней вечерок другой.

Форма: роман

Оригинальное название: Never Kiss a Stranger

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 октября 2023 г. 21:50

5 Автор не разочаровал

Irsena

10 ноября 2020 г. 11:14

Проблема героев высосана из пальца. Серьезно? Вот прямо всё рухнет? Завязка интересная, развитие интересное ровно до момента появления родителей. Потом пошла ерунда. Развязка тоже так себе. А если бы не (как тут не наспойлерить?)) произошло то, что произошло? Так бы и пожертвовали собой? Сказочная сказка