28 мая 2018 г. 18:09

5 Король Шаман Хироюки

Крутая манга,мне понравилась.Интересный сюжет,яркие герои,магия-все в ней прекрасно.Йо такой вроде пофигист,ничего не делает,но эта маска обманчива,в серьезных вопросах-непримиримый сильный противник,который сражает не своей грубой силой,а добротой,верой в людей,в дружбу и добро.

29 мая 2018 г. 20:31

5 Король Шаман Хироюки

Прикольная манга!С удовольствием читала ее,наблюдая за хитросплетением судеб ее героев.Смотрела анимэ,красочное и качественное,интересное и волшебное.Главный герой манги-шаман Йо Осакура,который участвует в Турнире Шаманов,выиграв который можно подчинить себе Короля Духов и остановить зло,пытающееся разрушить весь мир.Йо вроде представляет из себя дурачка,но в серьезных ситуациях ведет себя благородно и справедливо,сражая врагов и помогая друзьям.Выиграв главную битву,Йо спасает всех.

28 мая 2018 г. 17:10

5 Король Шаман Хироюки

Обожаю эту мангу,с большим удовольствием прочитала ее.Йо очень сильный шаман,но в своем странствии не проявляет силу тирана и деспота,его сила в доброте и чести,в вере в дружбу и товарищество.Анна строгая и справедливая,она "пинает" Йо вперед,тем самым помогая победить в турнире.Морти очень слаб физически,но силен своими друзьями,которые гордятся дружбой с ним.