Елена Звёздная - Право первой ночи
3,8

Право первой ночи 3.8
На самом деле это было основательным пережитком прошлого – по всей Алландии этот закон уже не практиковался, но на наших островах традиции оставались живы, да и особый статус Вэллана располагал к некоторому противостоянию общегосударственному укладу. В результате у нас закон Права первой ночи соблюдался неукоснительно и все брачующиеся в соответствии с традициями прямо с сельских праздников направлялись в замки ленд-лордов, где получали благословение, подарок от господ и пожелание родить красивых и здоровых деток побольше во славу земель Вэллана. И никакого разврата. До этого дня…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

15 мая 2021 г. 21:18

Небольшая повесть. Радует, что не совсем абсурдная и балаганистая, как обычно, сюжет есть! Но опять же этот сюжет абсолютно стандартный для автора, всё вертится вокруг девственности героини, и весь юмор вертится там же. Начало так вообще интересное и задорное, а вот к финалу в котелок истории автор столько добавок накидала, что логика ЭТО есть отказалась! Хотя читается бодро, быстро и улыбательно. По сюжету. Эээээ..... ну если коротко, то не смог лорд устоять и не влюбиться в такую замечательную девственницу, умницу-разумницу с высшим образованием, хоть и "деревенщину", которая считала что дети появляются от поцелуев! Без шансов))))

Форма: роман

15 мая 2021 г. 21:18

Anna_fantasybooks

26 июня 2021 г. 17:54

2 Сырая и не проработанная

Не лучшая книга у Звездной, сырая и не проработанная. Очень даже средняя книжка.