3,9

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

3 сентября 2022 г. 14:25

5 Сама идея истории стара как мир, но выделяю ее среди других за счёт неподражаемых героев

Сюжет не новый абсолютно, бралась читать с целью расслабить мозги без претензий на большее, но каково было мое удивление, когда с каждой главой ловила себя на чувстве восхищения и уважения к героям, особенно к ГГ (Юля), у автора получились очень мудрые герои, с мировоззрением, которое я разделяю, это тот самый случай, когда берёшь на заметку отношение к ситуациям, берёшь в копилку их опыт, словно поговорил с человеком к которому проникся доверием и уважением, к которому можно обратиться за советом.

Обычно романы с такой сюжетной историей поверхностны и больше берут эмоциональными передрягами, поворотами, но в данном случае помимо этого получаешь действительно интересных персонажей, поэтому выделяюсь для себя эту книгу.То как справляются с трудностями, осуждением, неприятием, потерями,…

Форма: роман

Оригинальное название: Отец моего жениха

Дата написания: 2019

3 сентября 2022 г. 14:25

Chernichka92

6 октября 2020 г. 14:37

Чисто ради любопытства прочитала. Очень часто выскакивает реклама чего-то подобного - бессмысленного, необоснованного и примитивного. Да там фактически и аннотации слово в слово.

Слишком простой язык повествования, ужасные обороты речи, куча повторов. Ох, как вспомню, так вздрогну. Нет, ну вы посмотрите на это "влажная мечта женской половины экономического факультета" или вот "...чтобы обеспечить его пукающий новорожденный зад..." - жуть.

Бессмысленный и несвязный сюжет. Особой логики в действиях героев, в развитии сюжета не было. Герои друг друга увидели, оценили какие кубики, сиськи, губы, нагрубили друг другу и влюбились - стандартный сюжетик . При этом, я долго не могла понять, да и сейчас особо не понимаю, а чего они то влюбились друг в друга?!

Излишне подробно и пошло описаны…