3,4

Жесткий и психологичный хоррор-триллер рассказывает нам о трагедии одной семьи и вытаскивает наружу зло и мерзость, которые сидят в каждом из нас.

23 декабря 2020 г. 17:21

4 – А кто сказал, что я живу? – ответил я и зашагал вдоль могил.

Что же, как можно оценивать историю плохо, когда автор использует реальный прототип? История человеческого зверства, без каких-либо бабаек в шкафу.

Саша, Цыган, Мартын – были лучшими друзьями, но дружба закончилась в один день. Мартын всегда проявлял садистские наклонности, умело манипулируя своими друзьями. Мартын ненавидел свою недалекую сестру, но любим пользоваться ее слабостями. Однажды, желая избавиться от обузы, он настроил товарищей на страшное преступление, после чего их заклеймили «Кровавыми мальчики».

История пугает тем, что такое случается сплошь и рядом. Люди – самые страшные чудовища. Единственное, не смотря на то, что рассказ идет ровно, концовка не понравилась.

4 из 5

Форма: рассказ

Первая публикация: 2019

Жанры:  Ужасы, Рассказы

Теги:

Номинант: 2019 г.Хоррор-итоги на ФантЛабе (Лучший рассказ / повесть)

Кураторы

23 декабря 2020 г. 17:21

4 – А кто сказал, что я живу? – ответил я и зашагал вдоль могил.

4 из 5