Альфа. Взрослые сказки

Альфа. Взрослые сказки 4,4

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

Sharmelka

3 апреля 2021 г. 20:01

Сказка про оборотней. Это раньше оборотнями были несчастные граждане, которые в полнолуние скакали волками по лесу и питались случайными прохожими. Теперь оборотни социализировались, они зарабатывают много денег, катаются на внедорожниках и живут в закрытых коттеджных поселках под Питером или Москвой. Разумеется оборотни брутальны, волчицы фигуристы, и вместе они чертовски сексуально раскрепощены, но только пока не встретят Пару. Потому как Пара это всё. Это только Она, и свет клином в окошке, и изменяешь ей просто без удовольствия. Пара это конфликт номер раз в книжках про оборотней. Потому как Главгер это всегда Альфа, невообразимо крутой и богатый, а в Пару ему достается мышь серая, обыкновенная. Волком он любит героиню, а человеческим умом выбирает деньги и подходящую по статусу…

1 марта 2020 г. 19:47

Очень шикарная книга! Очень понравилось! Бесконечно читала бы эту книгу! Спасибо автору! Шикарная история любви!