3,8

Ненаследный асурендр демон Фенрир волен сам решать свою судьбу. Отец с Повелителем и даже кузен Дант больше не контролируют каждый его шаг в борьбе с кланами, да и в чем-либо другом. Непростые отношения с демоницей Рейн подошли к концу. Когда-то он дал ей второй шанс, показал иную сторону жизни, а она взамен позволяла ему быть самим собой и не посягала на свободу. Но пришел день, когда она решила продолжить путь во тьме в одиночку. Сможет ли Рейн выжить без Фенрира? Демон в этом сомневается. И все же она приняла решение, обратной дороги нет.

Для Фенрира тоже настала пора принять важное решение: позволить, наконец, себе чувства к той, к…
Цикл: Пой для меня, моя сирена, книга №3

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:53

Обрести любовь демона эта третья и заключительная часть. Какая же она соленая от слёз , от боли и ошибок нашим героям пришлось многое пережить чтобы обрести друг друга. Фенечка чудил в этой части по черному и я почти не понимала его действий. Плюс все так замешалось в царстве ихнем что полный Бедлам. Предательства на предательстве , чего я честно от Данта и Лили не ожидала. Очень рада за Рангара , Лада все таки сдалась и один хороший демон обрел свое счастье. И все же хотелось чтобы Рангар и Фенечка помирились. В итоге хочется сказать что трилогия очень понравилась , она была и светлой и грустной . А временами демонической и темной .

Форма: роман

Оригинальное название: Пой для меня, моя сирена. Обрести любовь демона