Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

1 августа 2020 г. 11:10

Наверное, самый поэтичный момент сборника:

И если вы в своей жизни не обижали слабых и неумных, не боялись сильных, умели остановиться перед убийственной глупостью и не сделать ее, умели делать подарки, радоваться этому и не бояться, что вам за доброту отомстят, – то когда-нибудь и вы попадете в Пхонсали.

Место действия – Лаос. История людей, влюблённых в чай. Сила особенного, сингапурского "вуду". Суеверие или нет но Александру, герою рассказа, оно помогло. 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО) Те самые плантации в Пхонсали, с древними чайными деревьями, из листьев которых получается волшебный чай

Форма: рассказ

Дата написания: 2019