4,3

Цикл: Последний маг, книга №3

4 мая 2022 г. 18:42

3.5 Как дилогия стала непонятно чем

Хотел авторша написать дилогию, но зачем-то написала трилогию и сейчас пишет четвертую часть до кучи.
Любовные терзания Эсты мне не интересны, так что читала лишь линию Виолы и ведь по факту половину книги можно пересказать в паре предложений. Зачем столько воды????
Ах, да. Там тоже добавились страдания молодой лесбиянки. С какого-то перепугу ещё и 15-летней! То есть застукали ее с училкой пару лет назад в 13-14 лет! Она сбежала из дому, живёт в какой-то халупе с кучей мужиков и маман все равно? Сыночка же есть и он рядом, а несовершеннолетняя дочь побоку?
Ок, в угоду трендам добавляем негров и их постоянные терзания комплексом неполноценности. Постоянные уточнения: dark-coloured girl, даже если в сцене всего двое девушек. Да все уже поняли, что Села черная и не любит условно белую…

Форма: роман

Оригинальное название: The Serpent's Curse