3,3

Лена понравилась Климу с первого взгляда, а вот Клим ей не очень. Он снова хочет встретиться с ней, а у нее нет никакого желания идти к нему на встречу. Но от Клима зависит будущее того, в кого Лена влюблена и ей придется отважиться и согласиться поужинать с тем, кто ей не мил. Но ограничится ли все одним ужином? Или едва ответив "Да", Лена уже попала в ловушку?

3 августа 2021 г. 01:17

3 Как сценарий для плохого сериала

Такое количество поворотов сюжета и внезапных, порою нелогичных и даже аморальных действий героев достойно сериала на «России 1».

Главные герои далеко не идеальны, каждый со своими проблемами и загонами, что делает их историю более реальной.

Но, боже, как же мне хотелось им иногда крикнуть: «Да разберитесь вы уже в своих чувствах! Сходите к психологу»! Эмоциональные качели гг просто поражают!

3/5 за слишком большое количество нелогичных и аморальных поступков.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

3 августа 2021 г. 01:17

3 Как сценарий для плохого сериала

3/5 за слишком большое количество нелогичных и аморальных поступков.

31 июля 2021 г. 19:13

1 Спойлер Что это было?

Нелогичные тупые и подлые герои (абсолютно все): в порядке вещей измена за спиной, спор на секс, унижение и гнобление человека и прочее. И подаётся это как в порядке вещей.
Никакой смысловой нагрузки и никаких выводов (хотя потуги есть, но увы и ах).
Знаю, что эту книгу напечатали, и это просто жесть. Надеюсь, что проведена огромная работа редактора, но сомневаюсь, т.к. там тупо всю книгу переписать надо.

Инцест это трешак в принципе, но то, что человек продолжает заниматься этим более 10 лет, но с пометкой "только когда злюсь" - это трындец и никак иначе.
И этого человека автор оправдывает и выдает за взрослого и адекватного человека..