4,2

Война… Разрушения и горе, хаос и смерть, миллионы родителей, потерявших своих детей, и детей, в один момент ставших сиротами… Разве может быть что-то страшнее? Наверное, нет. Разве что война двадцать первого века. Техногенная. Несущая за собой непредсказуемые изменения и последствия. Например, как можно жить на нашей планете без озонового слоя? Как изменится наш мир, если растения перестанут давать кислород? Какие испытания готовит природа выжившим и что ожидает все живое в новой для них среде?
Цикл: Встретимся после войны, книга №1

30 мая 2023 г. 16:16

5 Сахарная вата в которой скрыто битое стекло

Прежнего мира больше нет. Человечество само разрушило свой дом. Применение в войне ужасного оружия обернулось катастрофой. Теперь нечего делить, ведь не осталось наций и стран. Остались лишь те, кто выжил.

Люди загнанны под купола, которые поддерживают подобие прежнего существования. А по ту скрывается «другая» природа, в которой человеку больше не выжить. По крайней мере без специальных средств.

Изменившаяся флора и фауна может жестоко обойтись с теми, кто будет не достаточно осторожен.

Но где на самом деле опасней? Под куполом или за его пределами?

Правительство объявило охоту на мутантов. Но правда ли они опасны? И почему они такими стали? Действие природы или неудачный эксперимент?

И кто же на самом деле чудовища? Те, кто изменился, или те, кто остался прежним?

__

Я уже говорила Кристине,…

Форма: роман

Оригинальное название: Встретимся после войны

Первая публикация: 2020

Кураторы

30 мая 2023 г. 16:16

5 Сахарная вата в которой скрыто битое стекло

Но где на самом деле опасней? Под куполом или за его пределами?

__

Я уже говорила Кристине,…

14 июля 2021 г. 12:18

На данную книгу я наткнулась совершенно случайно в букстаграме. Заказала её у автора сразу вместе со второй частью. Если честно на многое я не расчитавала, когда покупала и начинала читать, но я была приятно удивлена после прочтения первых 50 страниц. Эта история меня захватила и поглотила с ног до головы. У абсолютно каждого персонажа своя история и абсолютно за каждого из них ты переживаешь на протяжении всего повествования. Очень порадовал тот факт, что мир действительно кажется реалистичным, а не "картонным", как это зачастую бывает у начинающих авторов. Так же по началу я думала, что отсутствие на пером плане любовной линии меня оттолкнет, но интересно прописанные приключения и мироустройство меня отвлекли от этой мысли. (Любовная линия есть, просто она очень тоненькая)

В общем, я…