3,8

Возвращаясь из отпуска в родной университет, я была уверена, что впереди предстоит еще один замечательный учебный год. Увы, неприятности обрушились, как из рога изобилия. Первая – ректор ушел на пенсию. Вторая – на его место назначили жуткого типа. И третья – это место должно было стать моим! Но не стоит недооценивать силу женского коварства. И я буду ректором, во что бы то ни стало.
Цикл: Спасите ректора, книга №1

23 июля 2023 г. 19:12

4 Спойлер В целом история норм

История в целом норм, нечего что бы вав не было . А любовная линия немного хромает где Рей целует ее якобы в наказание . Слушала только аудиокнигу озвучка тоже нормальная .Мне больше понравилась вторая часть  ,где Аманда отказывается от него(держите декана)эта первая книга где главный героиня отказывает главному герою.Иой любимый персонаж это Люк Роберт (просто похоже имя)

Не помню где ее нашла .

4 Спойлер В целом история норм

Не помню где ее нашла .

4 декабря 2021 г. 17:09

2.5

Мне не понравилось. Я ожидала получить академку про преподавателей с нормальными взрослыми героями, а получила детский сад. Декан, претендующая на место ректора, 27 лет, из них 8 - на преподавательской работе. Взбалмошная, истеричная особа с совершенно неадекватным взглядом на мир. Вместо того, чтобы демонстрировать профессионализм, устраивает скандалы и мелкие пакости тому, кого назначили на ее должность. Запирает заклинанием двери, заговаривает пороги и половицы, подбивает окружающих на такие же мелкие гадости. Ректор, который местами сильнейший боевой маг, беспомощный тюфяк. Вместо того, чтобы поставить на место неадекватный преподавательский состав, мямлит и ежедневно гуляет по тем же граблям. В 32 года краснеет от нескромных снов и очков с раздевающим эффектом. Не способен…

Подборки