4,1

Ириде предстоит практика после окончания Академии при императорской службе правопорядка. Она планирует попасть в лаборатории Управления, но одна маленькая случайность меняет планы. Теперь ей предстоит оперативная работа под руководством огненного демона Ноксиса и ветреной демоницы Вивьен. Нелегко будет неопытному алхимику изменить пренебрежительное отношение демона, а ещё сложнее станет противиться огненному обаянию. Тем временем в Империи неспокойно: Император теряет рассудок, а в столице происходит череда необычных убийств. Как связаны эти события? И случайно ли судьба столкнула Ириду и Ноксиса?
Цикл: Бездна, книга №1

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

11 апреля 2024 г. 21:34

4.5 Все мы немного демоны

Практика должна была стать лишь формальностью, немного скучной работы в лаборатории, а затем официальное трудоустройство и взрослая жизнь.

Но одна незабываемая встреча с огненным демоном и о спокойствии можно забыть. Ведь впереди много захватывающих, пусть и опасных приключений.

Это было шикарно, с первых страниц погружаешься в лихо закрученные события. Ведь Ириде Каори предоставили практически уникальную возможность присоединиться к расследованиям в качестве следственного алхимика. А это не пробирки мыть в лаборатории. Сразу в первый день девушка стала частью очень непростого, но и интересного расследования .

Вместе с Ноксисом де Игнис и Вивьен де Каэль Ирида приняла участие в деле об убийстве императорского алхимика. Но все оказалось намного сложнее и опаснее. Не раз герои рисковали…

Форма: роман

11 апреля 2024 г. 21:34

4.5 Все мы немного демоны

lub_book18

10 марта 2024 г. 17:06

4.5 ​​«Человек и демон. Ты просто разобьёшь ей сердце.»

Одно столкновение смогло образовать для героя проблемы, а для героини долгожданную практику.

Ирида - способная адептка с лучшей успеваемостью на потоке. Девушка погружена вся в учёбу, и у её не волнуют решения отчима о том, что она должна ему подчиняться и вскоре выйти замуж. Девушка сообразительная и бойка, да и умеет найти себе приключения. Например, облить специальным раствором демона и лишить его нюха, а самой потерять туфельку, по которой ее и найдут.

Ноксис - представитель высшей знати. Герой не ожидал, что какая-то студентка сможет дать ему отпор и навлечь неопрятности, но, а вдруг это все было подстроено самой судьбой?

Теперь героям предстоит работать вместе и разгадывать загадки про убийства. Кто, зачем и при чем здесь болезнь императора?

За время поисков и приключений мужчина…