1 октября 2023 г. 12:04

4 Хорошая книга.

Эта книга у меня долго была отложенна,в целом я рада,что прочитала именно сейчас.
История расказывает о двух подростках,так сказать "бедбое" и "заучки",которые живут по соседству.
Тут имеется ещё злобный бывший и его друг. Честно,я запуталась в их чувствах,ведь эштон сначала угрожает,а потом любит до изнеможения. Тоже самое с его другом.
Кстати о друзьях Риса..Хлоя так быстро влилась в их компанию,я даже моргнуть не успела.
Книга,думаю,была написана в году 14-16,на те популярные тропы.
Я советую ознакомится с ней:)

5 августа 2023 г. 14:27

Юная любовь, которая из шуток и сарказма родилась. Прошлое догоняет главную героиню, но Рис защищает ее и не дает в обиду. Девушка, которая раздает советы по отношениям, но у самой был очень ранимый разрыв, но она дает возможность новым. Обретает новых друзей и наконец открывает глаза. Не всегда же ей учиться и быть идеально. Она учится не только существовать и дышать, а еще как жить и выходить за рамки, которые она и построила.

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

22 апреля 2022 г. 14:25

4 Боже, кто зажег фитиль на твоём тампоне?

С одной стороны Хлоя Армел – вся такая примерная дочь, лучшая ученица, сущая заучка и даже ассистент Купидона, который всей школе даёт советы по отношениям. С другой стороны Рис Картер – самодовольный плохой парень с эго размером с планету. Но разумеется, наш плохиш не такой простой фрукт..нет, подождите..или он тёртый калач? чёрт побери, не такая рассыпчатая крупа! И хотела бы я прикольно пошутить над именем главного героя, но с завидным постоянством он делает это сам.

–Я хочу есть.– Я Рис.

Есть ситуация, в которой в силу определённых обстоятельств Хлоя и Рис сталкиваются, и начинается классическая школьная лав-стори с уймой сарказма, отрицанием чувств и, конечно же, тупейшим конфликтом ближе к концу, благо он сразу решается почти адекватным диалогом. Хоть перевод и любительский, но текст…