3,9

Рис ухмыльнулся.
– Поверь, Хлоя, хорошие девочки всегда западают на плохих парней.

Это Хлоя Армел. Хорошая девочка.
Она никогда не ввязывается в неприятности, учится на «отлично», и ее все любят.

А это Рис.
Хулиган и задира с непомерно раздутым эго. Он то и дело влипает в драки, нарушает все правила до единого и плевать хотел на последствия.

Когда родители Хлои на две недели уезжают лечить больных детей в Камбоджу, ей приходится остаться в доме соседей. У соседей есть сын – Рис Картер.

Тайные вылазки по ночам. Вечеринки. Выпивка. Шоколадные кексы. Флирт. Нарушения закона... и путешествия на машине. Если добавить несколько…

29 ноября 2023 г. 23:03

4 Сюжетная дыра? Недосказанность автора?

Роман не плохой, но иногда терялась в текста из утра бросало в ночь резко. Так и не поняла почему Рис целовал Шантелль, он же держал ее за талию, значит не она его заставила?? Ответа от автора не нашла.

Форма: роман

Оригинальное название: The Bad Boy, Cupid & Me

Перевод: Любительский перевод ( LOVEINBOOKS)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 ноября 2023 г. 23:03

4 Сюжетная дыра? Недосказанность автора?

1 октября 2023 г. 12:04

4 Хорошая книга.

Эта книга у меня долго была отложенна,в целом я рада,что прочитала именно сейчас.
История расказывает о двух подростках,так сказать "бедбое" и "заучки",которые живут по соседству.
Тут имеется ещё злобный бывший и его друг. Честно,я запуталась в их чувствах,ведь эштон сначала угрожает,а потом любит до изнеможения. Тоже самое с его другом.
Кстати о друзьях Риса..Хлоя так быстро влилась в их компанию,я даже моргнуть не успела.
Книга,думаю,была написана в году 14-16,на те популярные тропы.
Я советую ознакомится с ней:)