Елена Звёздная - Темная империя. Книга вторая
4,3

Никогда не разговаривай с незнакомцами. Никогда, особенно если это один очень странный незнакомец, ведь вполне может быть, ты встретилась с самими Принцем Хаоса, а он безумно устал от одиночества.
Циклы: Миры Хаоса, книга №18
Тёмная Империя, книга №2

23 мая 2021 г. 19:26

️Эта часть практически полностью посвящена Эллохару и Найри! Мои молитвы услышаны

Найрина стала управляющей в чайной, а Эллохар понял, что она та самая для него. Дедушка Рэна вернул магию Найри и, естественно, она отправилась в лечебницу, на подмогу. Но непонятна линия с врагами. Пока идут только косвенные нападки, и немного мы видим сюжет от лица главного злодея.

Очень чарующая часть, весёлая и драматичная. Переживаю за их отношения больше, чем за своиЧитается быстро, легко.

Форма: роман

Оригинальное название: Тёмная Империя-2

Дата написания: 2014

23 мая 2021 г. 19:26

22 марта 2021 г. 13:27

5 Весело и насмешливо! Интересная мысль о том, что технический мир разрушить труднее чем магический! Мне нравится))

Книга также прекрасна как и первая. Странные у них там отношения, странные принципы, нормы морали и пр. и пр., од-но слово Тёмные миры, но отношение Принца Хаоса к своим студентам мне лично импонирует! И он нравится все больше и больше, наглый, нахальный, но, несмотря на его циничность и виртуозное вранье, выглядит честным и порядочным. Заботливый и отзывчивый, и скрывает это под маской насмешки, иронии и сарказма. Для кого-то злой и жестокий, для кого-то справедливый и самый лучший на свете. И то как его все ценят, боятся и обожают тоже описано очень здорово. А его стремление спасти пропавших студентов-магов достойно восхищения. Ведь действительно все они – дети! легко внушаемые, безоговорочно доверяющие учителям, глупенькие и управляемые - лепи что хочешь из них, любую пакость!…