Елена Звёздная - Темная империя. Книга вторая
4,3

Никогда не разговаривай с незнакомцами. Никогда, особенно если это один очень странный незнакомец, ведь вполне может быть, ты встретилась с самими Принцем Хаоса, а он безумно устал от одиночества.
Циклы: Миры Хаоса, книга №18
Тёмная Империя, книга №2

AnnaSnow

22 ноября 2022 г. 10:36

5 Демоны чувствуют своих женщин

Вот и магистр Эллохар почувствовал, когда встретил скромную и добру целительницу, Найрин. Настолько его охватило чувство, что еле смог удерживаться свою человеческую форму, скрывая истинную сущность.

В таком состоянии магистр готов на многое, например контролировать каждый шаг девушки, защищать ее, с помощью своих адептов и существ Ада. Ну, и помогать Тьеру распутывать клубок интриг.

А клубок уже превратился в клубище, и уже жрец в золотом, который утверждает, что он сын Тьмы, свергает свою королеву, захватывает прекрасную Найрин, дабы шантажировать ее брата, которого планируется использовать в ритуалах.

Но, погодите, какая-то странная Найрин, оказалась в руках жреца. Да, тот влюбился в нее и вожделел, правда девушка ментально ругается, как сапожник, мечтает свернуть жрецу шею и с трудом…

Форма: роман

Оригинальное название: Тёмная Империя-2

Дата написания: 2014

AnnaSnow

22 ноября 2022 г. 10:36

5 Демоны чувствуют своих женщин

23 мая 2021 г. 19:26

️Эта часть практически полностью посвящена Эллохару и Найри! Мои молитвы услышаны

Найрина стала управляющей в чайной, а Эллохар понял, что она та самая для него. Дедушка Рэна вернул магию Найри и, естественно, она отправилась в лечебницу, на подмогу. Но непонятна линия с врагами. Пока идут только косвенные нападки, и немного мы видим сюжет от лица главного злодея.

Очень чарующая часть, весёлая и драматичная. Переживаю за их отношения больше, чем за своиЧитается быстро, легко.