Елена Звёздная - Темная империя. Книга третья
4,2

Никогда не бросай вызов Принцу Хаоса, даже если ты полубог и сын самой Тьмы. Ведь совершив подобную глупость, ты станешь прямым объектом издевательств со стороны самого директора Школы Искусства Смерти, а фантазия у лорда Эллохара богатая, и да – юмор, исключительно черный.
Циклы: Миры Хаоса, книга №19
Тёмная Империя, книга №3

fasci_no

16 сентября 2022 г. 15:21

в прослушанное

Темная империя — это продолжение цикла Академия проклятий.
оно позволяет лучше познакомиться с жизнью Эллохара и повидать полюбившихся персонажей.

мне всегда нравился Эллохар — принц ада, способный испытывать сострадание, обладающий прекрасным чувством юмора и при этом готовый сокрушить всех, кто становится угрозой для его близких.

именно поэтому в финале Академии я, конечно, была рада за основных героев, но... считала, что после всех испытаний, он больше других достоин быть счастливым.

Найрина — целительница, живущая в королевстве, где тёмных боятся и тихо ненавидят.
меня бесило, как долго она боролась со своими убеждениями, но финал все же порадовал — она наконец смогла отпустить страхи.

эта трилогия богата и на сюжет — интересно следить не только за плавным развитием…

Форма: роман

Оригинальное название: Тёмная Империя-3

Дата написания: 2014

fasci_no

16 сентября 2022 г. 15:21

в прослушанное

Темная империя — это продолжение цикла Академия проклятий.

29 августа 2022 г. 02:05

Хитрый план по спасению мира. Ну и конечно же любовь, завоевание сердца девушки, знакомство с родственниками и жгучее желание