4,2

Мика - колдунья, начальник охраны каравана и вполне довольна своей жизнью. По крайней мере, ей так кажется, пока в их команде не появляется новенький - очень странный зельевар, у которого, кажется, есть свои цели...
Ос - водный дракон, он из-за глупой наследственности много лет не мог найти себе пару. И тут у него появился шанс. Будет непросто, но первый советник князя не привык упускать своего...
Цикл: Предназначенные, книга №3

25 мая 2023 г. 15:34

5 - Ти... мій ковток води у безкрайній пустелі. Те, чого я жадав.

«Пара для дракона, или Просто добавь воды» Цикл: Призначені Книга #3 Обсяг: 182стор ️рік: 2019 Об-ня: Автор: Алиса Чернышова

#алісачернишова #дракони #істинна_пара #фентезі #пригоди

«- У драконів лише три слабкості: шия, підкрилки та пара. По останній у наших іграх б'ють найчастіше, на жаль»

★Охх..Дракони!!! Це окремий вид любові… Справжні хижаки,сильні,мужні, сміливі,небезпечні.Вони випромінюють найпотужнішу чоловічу енергетику від якої спирає подих…А в цьому циклі кількість тестостерону на один квадратний метр просто зашкалює до відмітки небезпечно і дуже гаряче.

★Третя книга циклу.Їх звісно можна читати окремо,кожна з них-це історія окремої пари,але всі вони об'єднані одним світом та взаємозв'язані.Тому для повноти картинки, все ж таки,раджу читати по порядку.

️️Будьте уважні,хронологію я…

Форма: роман

Оригинальное название: Пара для дракона, или Просто добавь воды

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2022

25 мая 2023 г. 15:34

5 - Ти... мій ковток води у безкрайній пустелі. Те, чого я жадав.

#алісачернишова #дракони #істинна_пара #фентезі #пригоди

️️Будьте уважні,хронологію я…

Bibusha

22 июня 2022 г. 09:20

Третья книга серии, мир драконов и их пар раскрывается все больше. И вот уже третий дракон ищет пару, причем как и в первых двух случаях, довольно неожиданную. Здесь те, кто не надеялся на взаимность находят себе пару. Интересно и то, что на этот раз история разбавлена путешествием. Дракон-политик в роли наемника порой оказывается весьма забавным, так как давно перерос этот уровень. Так что то Ос ставит в тупик своих коллег по необходимости своими способами решать проблемы глобально, то они его. Понравилось то, что цикл не стоит на одном месте, а меняет локации и места и каждая из историй непохожа на другие. Да и фэнтези пути с наемниками и охраной - очень нравится. Многообещающим выглядит и новая героиня, что видит сны о драконах. Такой вот задел на будущее, пусть и столкнувшаяся с…