Ольга Шерстобитова - Ваша снежность
3,8

Никогда не знаешь, чем обернется самый обычный поход на ярмарку за ингредиентами для зелья!

Меня вот… похитили!

И здравствуй, несносный проклятый принц из ожившей сказки!

Небесные силы мало волнует, во что я там верю и чего хочу. Они перевернули все с ног на голову и в канун Ледяной Полночи одарили любовью, от которой посреди зимы расцветают подснежники.
Цикл: Сказочный мир, книга №7

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 10:18

Миленькая зарисовочка о любви Снежного Лорда и Ведьмы.. История пойдёт о проклятии , чем-то напоминающее историю о Красавице и чудовище. Однако, за оскорбление ведьмы , наш принц был просто заперт в замке но в прежнем облике. Семнадцать лет его братья похищали различных девушек (в основном королевских кровей) , чтоб они могли снять проклятье, но они очень боялись его (все же он сын Зимы) и не могли полюбить (в прочим, по-моему и он в них тоже не влюблялся)... И вот братья решили сами выбрать ему девушку, и так удачно украли ему ведьмочку))) Историю вполне можно было развить и в целую книгу, но и так вышло очень даже ничего)) От меня твердая 4.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Ваша снежность

Дата написания: 2016

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 10:18

Salza

Только личное впечатление ;)

23 декабря 2018 г. 18:32

4.5 Получите, Ваша Снежность, метёлкой по своей снежной... шее)))

Миленькая зимняя сказка, со снежными принцами и истинной любовью. Да и как иначе, раз в сюжете есть проклятие?) Старшего и самого сильного из снежных магов как то прокляла ведьма, и по поверьям - снимет его только суженая, истинная любовь) Только семнадцать лет неудача за неудачей и главный снежный маг "опускает лапки". Только братья то добра желают, поэтому сами в меру сил пытаются способствовать встрече родича с той самой. Только уволокли они не абы кого, а ведьму. Помощнички)) И всем метёлкой досталось от растрепанной девицы в невзрачном наряде)) Любовь, юмор и снежинки. Мило))

Прочитано в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези"