4,2

Она - нуждалась в помощи и защите.
Он - никогда не видел настолько красивых женщин.
Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Цикл: Парни из стали, книга №1

18 апреля 2024 г. 17:45

«Стыдно не будет» Ольги Вечная — это современный роман, затрагивающий темы любви, защиты и личностного роста. Повествование книги отражает жизнь двух главных героев, которые ведут, казалось бы, идеальную жизнь, пока их пути не пересекутся, усложняя их существование и углубляя их эмоциональные переживания. Эта встреча бросает вызов их предвзятым представлениям о счастье и самодостаточности, делая историю одновременно увлекательной и интересной.

Форма: роман

18 апреля 2024 г. 17:45

24 февраля 2024 г. 15:46

Неплохой любовный роман, не растянут и не перегружен излишней драмой.  Герои в целом прописаны более-менее подробно, сам сюжет вполне себе читабельный. Единственный минус - на протяжении всей книги события неслись галопом. Всё быстрей-быстрей.
Вопросы вызывает и быстрое "переобувание" героини. Понятное дело, люди сплошь и рядом уходят из одних отношений в другие, но с такой скоростью?.. Локомотив без тормозов эта дамочка.
Ну и сами отношения развивались оооочень уж стремительно. Но минусом это назвать не могу. В жизни бывает и так.

7 из 10.