3,9

Он сын министра и детектив под прикрытием. Она простая девушка и когда-то давно залепила ему в глаз кулаком. К чему приведет их новая встреча? Скандал, притяжение...убийство?

25 мая 2023 г. 23:42

4 Это было весело)

Ух и закрутилось всё в этой книге! И он себя то за одного мужчину выдает, то за другого… и её считает то одной, то другой… а в итоге так все запутается и перевернется с ног на голову, что они сами будут в шоке от ужасающего стечения обстоятельств!

Забавная получилась история! Очень легкая, милая и наполненная разными курьезными ситуациями, про которые так и хочется сказать, что нарочно не придумаешь.

Тут милую порядочную девушку считают шпионкой и преступницей, а детектив под прикрытием брачным аферистом! Графиня может пить чай в обществе бездомного мужчины, а прекрасная свадьба двух пожилых влюбленных превратиться в настоящий балаган!

В общем, скучать было некогда! Очень динамичная, яркая и приятная книга. Правда я иногда путалась в герое и его личности для прикрытия, но это от того, что…

Форма: роман

Оригинальное название: Леди и детектив или Щепотка невезения

Дата написания: 2019

25 мая 2023 г. 23:42

4 Это было весело)

luda-love23

24 августа 2022 г. 14:04

#литмафия_пустила_ее_покругу продолжается. На этот раз ко мне приехала книга Ирина Зволинская Леди и детектив

Начало было странным, события как снежный ком собирались в моей голове и где-то там до сих пор порхает розовая юбочка

В книге нас ждет несколько интриг, и если преступника найти не реально, так как автор подводит к нему дорожку постепенно, то с остальным я справилась довольно быстро. Я просто догадалась, что будет имено так.

Книга легкая, веселая и интересная. Уже из названия понятно о чем тут речь, но ведь не может все быть так просто! И не будет! Героев ждет много приключений. Им предстоит справиться не только с врагом,но и со своими чувствами.

Очень понравились второстепенные персонажи! Они невероятные! У каждого есть свой характер и особенность.

Не могу сказать, что я в восторге,…