3,2

«Хочешь поработать на самого крупного в мире монстра индустрии фастфуда? Знай, кровь в твоих венах превратится в кетчуп, а в отношениях с любимым человеком третьим всегда будет КОМПАНИЯ» — такие слова мог бы сказать герой этого романа, очень похожего на антиутопию, но являющегося лишь слегка домысленным рассказом о буднях — и праздниках! — одной из крупнейших транснациональных корпораций в индустрии быстрого питания.

26 января 2020 г. 18:56

5 А мне понравилось

Мне книга понравилась. Конечно, судя по названию, кажется, что автор будет рассказать о работе на "низших" должностях, но это не так, говорится именно про иерархию, корпоративную культуру, систему менеджмента и т.д. Тем, кто хотел разоблачений - а кто вам их тут обещал?

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

Лауреат: 2017 г.Рукопись года (Современная проза)

Кураторы

26 января 2020 г. 18:56

5 А мне понравилось

11 апреля 2019 г. 14:59

История менеджера Алексея Литвинова, который в кризис потерял работу. И вот после долгих поисков ему предлагают место директора по закупкам в известной "фастфудной" компании. Устами Алексея автор нам расскажет о главных целях производителей фастфуда, особенностях закупок сырья, о любви и многом другом) отличная книга, легко читается и воспринимается.