Цикл: Искушение, книга №1

19 июля 2023 г. 14:17

4 Ассоциативные вайбы

Не знаю, почему, но песня Mary Gu - "Ненавижу города" у меня тааак ассоциируется с этой книгой... Прям слушаю эту песню и чувствую этот вайб...

Стань моим шрамом на теле Ночной истерикой Самой большой потерей За то, что я тебе верила Я держусь еле-еле Не стреляю, но целюсь, стань Моей параллелью, за то что я тебе верила

Наверное не стоило, оно того не стоило Была бы моя воля, я себе бы не позволила Но воли не было более, километрами боли Давлюсь криком, довольно Надеюсь ты доволен

Ненавижу города, в которых я никогда В которых ты никогда, в которых мы никогда Ненавижу, но отдам, всё за тебя отдам Чтобы быть рядом, чтобы быть рядом

Не…

Искушение / Wicked (США) Премьера в мире 27 мая 2021. Режиссер: Тэрин О’Нилл

Форма: роман

Оригинальное название: Wicked

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

19 июля 2023 г. 14:17

4 Ассоциативные вайбы

Не…

3 марта 2023 г. 03:26

4 Храбрая сердцем

Были большие надежды на эту книгу.История началась очень интригующе.
 Интересный мир, но прописан не слишком подробно. Слегка даже поверхносто.

Героев немного, точно не запутаешься. Во время чтения они все были у меня под подозрением, не знала кому и верить.До последнего не верила главному мужскому герою и вообще думала, что любовная линия будет с принцем. Но, судя по тому как все оказалось закручено, такое вполне может случиться .  Я ожидала схемы интриг посложнее, но все вышло немного банально и местами наивно.

Чувствуется почерк автора. У меня книга перекликалась с «кровь и пепел». Возможно, из-за того, что главные героини там схожи. Они обе с фишкой во внешности, сильные характером, милые,наивные и , конееечно же, невинные. Ну и их вторые половинки тоже схожи: сильные, накаченные и…

Подборки