3,9

Adazhka

А почему бы и нет?!

23 января 2017 г. 10:20

Книги нашего поколения. Все мы такие творческие, такие внезапные, что у каждого заныкано две заветные книжечки Остина Клеона "Кради как художник" и "Покажи свою работу".

Я - вообще креативщик из креативщиков  У меня есть даже в оригинале. И творческий блокнот! И ручка черная, подстать обложкам. Собственно, о блокноте и речь. Он классный! Задания - разные.Пока что я "играю" с ним реально каждый день. Правда, времени у меня не много, поэтому делаю это так: в эту пятнадцати минутку я открыла его на этой странице и что-то в нее подумала. В следующую - не факт, что открою здесь же, но тоже подумаю. Потом возвращаюсь к первой и меня охватывает такое творческое прозрение, что аж ток по пальцам бежит и я заканчиваю задание с полным ощущением триумфа над самой собой!

Оригиналы приехали ко мне из…

Adazhka

А почему бы и нет?!

23 января 2017 г. 10:20

Оригиналы приехали ко мне из…

Подборки