3,6

Хозяйка процветающего ресторана Элла Шубарова поручает частному детективу Татьяне Ивановой поиски человека, шантажирующего ее сына Станислава.
Неожиданным союзником Татьяны в этом деле становится один из главарей городской мафии.
Их общий противник – таинственный шантажист – уже «достал» нескольких банкиров и «авторитетов», заставив их платить ему дань…
Цикл: Частный детектив Татьяна Иванова, книга №28

27 сентября 2021 г. 22:55

5 Детективный боевик.

Коллектив авторов  " Марина Серова"  вполне себе  неплохо  выпускает  детективные романы. Динамичный сюжет, героиня ,не чуждая ошибок и человеческих слабостей.

Как  бы  ни был хитер преступник, его все одно  ждет возмездие.  А   частный сыщик- миловидная хрупкая  леди- получит свой гонорар. Единственно- очень жалко  СМ- работают  почти за идею.

Дата написания: 1999

27 сентября 2021 г. 22:55