3,7

Сын сельского доктора отправляется в Москву в надежде получить высшее образование и стать лучшим хирургом столицы. Герой повести, переехав в Москву, вступает в неведомый ему мир, где у него нет ни друзей, ни знакомых, ни крыши над головой. Все испытания он мужественно преодолевает. На пути к победе случайная встреча с таинственной незнакомкой, как стихийное бедствие, вторгается в его жизнь всепоглощающим чувством. Волевой современный человек оказывается неспособным ему противостоять.

Miriamel

2 апреля 2021 г. 23:04

5 Кофе без сахара пьют лишь одинокие...

подошёл к концу еще один замечательный рассказ. очередная нотка ностальгии по учёбе в ВУЗе и первой съёмной квартире.Эмиль приехал учиться,он не горит желанием покорить Москву,просто плывёт по течению и радуется жизни,пока наконец-то не встречает женщину своей мечты. Мимолётное знакомство перерастает в бурную связь,переходит в непродолжительный роман и девушка пропадает. Довольно тяжелый период одиночества,тоски и поиска в жизни Эмиля. после расстановки всех точек в отношениях герой принимает единственное правильное решение. а что касается  мерзкого внучка,то я видела и похуже,но это совсем другая история.

Miriamel

2 апреля 2021 г. 23:04

5 Кофе без сахара пьют лишь одинокие...