Asmandibooks

28 февраля 2024 г. 12:24

Вот я и добралась до этой нашумевшей книги. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

Прочла я книгу на одном дыхании. Как и в других книгах автора, легкий слог сопровождает во время прочтения. Так что книга однозначно подойдет для разгрузки от суматошных будней.

История не без перчинки, которую я очень люблю. Ну и также, думаю, любителям Тропа "профессор-студентка" книга понравится.

Да. Это одна из тех книг, где о финальной сцене ты знаешь заранее. Но мне было интересно, как такие запретные отношения автор обыграет. Какие испытания выпадут на плечи героев и как они пройдут этот нелегкий путь.

Для меня поведение героев, как и сюжет, не были отталкивающими. Наоборот, книга вызвала у меня улыбку на губах, моментами умиление. ну и немного грустинки. А как без неё? Я лично не представляю.

Кни…

29 марта 2024 г. 18:57

Книгу я перечитывала, но она мне понравилась также как и в 1 раз!

В топ лучших она конечно не попадает, но написано было очень хорошо

————————————

Оля - прилежная студентка. Поставив себе четкую цель - расстаться с невинностью, она знакомится на сайте знакомств с мужчиной, и договаривается с ним о встрече. Но в назначенный час мужчина не появляется.

Вместо него почему-то появляется ее строгий преподаватель и смотрит на нее очень странно....

———————————

Сюжет - супер предсказуемый, но хуже от этого история не стала. Повторюсь, роман легкий на вечер, я это знала, поэтому он меня не огорчил

Прошлое Матвея- трогательная история, был момент где я всплакнула. Елена с точностью передала все эмоции, которые мы должны были получить.

Запретные чувства между профессором и студенткой. Прекрасная,…

1 января 2024 г. 07:53

Даже сказать особо нечего. Слишком многое построено на штампах и неимоверное количество пошлости на каждую главу.  Совершенно не мой автор. Больше её книги в руки не возьму. Хочется плеваться.

best_kniga

11 ноября 2023 г. 02:11

4.5 Так много «хочу» и слишком много «нельзя»...

«Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и слишком много «нельзя». Почти непреодолимая пропасть.»

Сюжет истории яркий, притягательный, динамичный. Тема запретной любви придаёт этой истории своеобразную перчинку.

Химия и притяжение между героями чувствовались буквально с момента их первой встречи.

Герои истории, как мне показалось, не по возрасту развиты и умны. Особенно Ольга. Мне почему-то казалось, что в некоторых сценах она рассуждала как более взрослая дама, и иногда хотелось от неё лёгкой чертовщинки (хотя сцена с перепиской на паре мне прям зашла).

В этой истории много моментов 18+, так что если Вы не любите такое или же нет на это настроения, то я бы посоветовала пройти Вам в этот раз мимо истории.

Не смотря на то, что в…

1 декабря 2023 г. 21:54

5 Где же водятся такие преподы...

Оля - прилежная студентка. Поставив себе четкую цель - расстаться с невинностью , она знакомится в сети с мужчиной. Они договариваются о встрече, но в назначенный час мужчина не появляется. Вместо него почему-то появляется ее строгий преподаватель и смотрит на нее так странно....

После чтения одного романа Лены , я не смогла остановиться и погрузилась с головой в другой. На этот раз тут отношения между студенткой и преподавателем , чувственно , горячо что искры летят. А какой тут харизматичный и горячий препод, ухх!

Несмотря на предсказуемый сюжет, всё равно интересно читать , эмоции и чувства на высоте! Адекватный , очаровательный и манящий своей харизмой герой , в которого ну просто невозможно не влюбиться. Милая , нежная и добрая героиня ,с необычной внешностью. Хоть и между героями…

25 октября 2023 г. 16:59

3 Худшее, что я читала у автора

Пока что это худшее, что я читала у Лены Сокол. Сейчас объясню, что мне не понравилось

Итак здесь троп студентка/преподаватель, кстати это вторая книга с этим тропом, которую я читаю. И второй раз мимо. С дилогией Анны Джейн я еще не знакома

Возвращаемся к «Очень плохому профессору». Оля студентка второго (если я не ошибаюсь) курса, стеснительная, замкнутая и с пятнышками витилиго, которые она очень стыдится. А еще она девственница, это очень важно, ведь этот факт упоминается кучу раз. Оля даже во всем винит свою девственность

Матвей же серьезный мужчина, преподаватель, растит дочь в одиночку. И вот в один прекрасный день он решил найти себе девушку для секса через сайт знакомств, волей случая этой незнакомкой оказалась его студентка Ольга

Здесь у меня уже появляются вопросы, например,…

5 ноября 2023 г. 15:25

Истории про профессоров и студенток всегда горячие, и эта история не стала исключением.
Оля - умница, отличница, красавица, которая всегда все делала как скажет мама и стеснялась своей небольшой особенности. Но решается на один отчаянный шаг.
Матвей - профессор, у которого за плечами печальное прошлое, но который хочет двигаться дальше.
Много горячих сцен будет между героями, много нельзя и запретов, непонимая из-за разницы возраста и денежной составляющей.

25 октября 2023 г. 21:25

3 Профессор - студентка

Лена Сокол - мой авто покупаемый автор, но не смотря на всю мою любовь к ней, это вторая книга, в которой я разочаровалась. История меня не зацепила. По сюжету книги у нас есть стандартно два главных героя с понятной всем позицией: он - профессор, она - его студентка. Мне понравилось, что по сюжету они начинают свое общение и встречаются до того, как они узнают кто они такие в университете. В книге есть переписки, заставляющие краснеть, и соответственно теперь у них есть общая тайна на двоих, препятствия в отношениях, отрицания чувств и взаимное притяжение героев. Однако, уже можно сразу предсказать развитие отношений между ними - это и сыграло для меня минусом в данной книге. Книга захватывающая, но если есть "багаж" прочитанного с такой тематикой, то книга может и не понравится или не…

12 ноября 2023 г. 14:59

2 Спойлер «Впервые Ольга почувствовала, что не хочет больше прятать свое витилиго. А что? Пусть смотрят. Да, она вот такая. И ее мужчина хочет ее даже со всеми ее несовершенствами. А кому не нравится, может отвернуться и не смотреть»

12.11.23
Увидела на просторах Литрес этот роман, ничем не удивил до прочтения первой главы. Казалось бы, банальнейший сюжет - профессор и студентка. Он, как впрочем в любом романе, невероятно притягательный, сексуальный и молодой преподаватель экономики, о котором мечтают все студентки и даже коллеги по работе. Она - обыкновенная серая мышь (каких уже навалом в этих романах), непохожая на остальных, неприступная такая. Впрочем, как всегда.

Однако у нее имеется витилиго (чем меня и привлекла книга). Это наличие белых пятен на теле, на разных участках тела и разного размера, связанный с недостатком пигмента меланина, который под действием солнечных лучей придает коже окраску загара. Так вот, у нее на теле имеются эти пятна, на лице, шее, и она безумно их стыдится. Наверное первое ее отличие…