4,3

«В моем доме серийный убийца!»

Сон У Джин — паренек со слабым здоровьем, находящийся на нижней ступени школьной иерархии, но он не так прост, каким кажется на первый взгляд.

«Bastard» — веб-манхва, повествующая нам о серийном убийце. Отличная мрачная рисовка и кровавый сюжет заставят вас не отрываться от экрана монитора до самого конца.

12 февраля 2024 г. 03:07

5 Спойлер Интересная история.

Отличная манхва. Сюжет интересный, персонажи тоже. Финал оказался довольно неожиданным. То что с крыши его скинула мать а не отец, было неожиданно. Да и то что мать жива тоже оказалось для меня неожиданностью, ведь я думал что она возможно, была первой жертвой.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 후레자식 / Hulejasig

Дата написания: 2014

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

Кураторы

12 февраля 2024 г. 03:07

5 Спойлер Интересная история.

Aria_Dem

Среди книжных полок

29 декабря 2023 г. 00:07

5 Вокруг психи, а ты нет?

Каждая семья, странная по своему... Но семья Сон У Джина - это он и папа, у которого очень страшные занятия в потайной квартире.

И вот однажды, сын решил восстать против отца, после того, как встретил девочку. Он так хотел ее защитить, что страх перед отцом, отступил на второй план.

Кровавенькая, морально напряжённая манхва. Были моменты, после которых нужен был перерыв, для переваривания эмоций. Сюжет постоянно держит в напряжении, жалко пацана, но это помогло ему вырости.

Я впервые познакомилась с творчеством автора, и однозначно буду читать дальше. Мне очень понравилось

10 из 10 кувалд