3,7

Если ваша бабуля числилась ведьмой, осторожнее принимайте наследство. Особенно если это домик неподалеку от замка потомственного князя. Того, кто обладает несносным характером и маниакальным желанием избавиться от вашего соседства. Ему явно не понравится, что вы собираетесь обосновать гостиницу для нечисти и жить в свое удовольствие.
А уж если вы ввязались в противостояние, держитесь до последнего. Сам виноват тот, кто разбудил в женщине ведьму!

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

18 июля 2022 г. 12:30

Для меня всю историю спас любовный треугольник, очень изящно рассосавшийся после придуманного героиней заклинания "про Емелю"! Потому что всё остальное было скучновато. Вроде как и приключения есть, и юмор, и задорно - но всё это противостояние новоявленной ведьмочки и князя, её же и демона Советника казалось очень наигранным, гротескным и затянутым. Даже саркастичный Хранитель/типа кот/а-ля фамильяр со своими эскападами не спас ситуацию. В общем я не впечатлилась  но плюс 1 балл за продуманную любовную линию!))

Форма: роман

Дата написания: 2019

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

18 июля 2022 г. 12:30