3,6

Кто бы мог подумать, что такую как я примут в Академию элитных магов? Уж точно не я. Родители умерли, оставив без средств к существованию, из женского пансиона выгнали со свистом, да и работа у меня, прямо скажем, не завидная. Но все изменилось в один миг, когда на пороге новой жизни показался ректор лучшего учебного заведения. Уж не знаю как, но он почувствовал во мне сильную магию!
Помимо прочего, я стану темой курсовой работы принца, обзаведусь друзьями и врагами и стану участницей в ежегодных магических межуниверситетских соревнований!

AnnaSnow

13 февраля 2024 г. 10:13

3 Обучение леди Мэри Сью

Увы, но данное произведение, начавшись довольно неплохо, пришло к не самому лучшему, стандартному решению, по развитию сюжета. Главная героиня, довольно быстро трансформировалась в сьюшного персонажа, возле которого, все остальные, водили долго большой хоровод.

В центре произведения, история Клэр Тибор, изначально, она училась в элитном пансионе для девочек, но потом её родители погибают, и она становится в пансионе служанкой. Удивительно, что главная героиня не задавалась особо вопросом, где остальные её родственники и почему родители, у которых хватило денег на дорогое учебное заведение, ничего ей не оставили.

За вздорный нрав, Клэр выгоняют из пансиона и она отправляется в столицу королевства. В свои шестнадцать лет, она оказывается одна, без денег и нормальной профессии. Волею случая,…

Форма: роман

Дата написания: 2019

AnnaSnow

13 февраля 2024 г. 10:13

3 Обучение леди Мэри Сью

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

13 октября 2022 г. 02:53

Тут было столько потенциала но вышло так будто пол книги тут нет. Повествование очень рваное, как будто кусок начало, потом куска нет, потом середина, потом куска нет, и конец. Конец вообще никакой. Развития любовной линии тут никакой, хотя потенциал огромный. Персонажи интересные но история подкачала. P.S. Рецензию написала в слегка пьяном виде. Ну думаю норм :)

Подборки