Рабочие будни в Центральном управлении магконтроля столицы идут своим чередом, и секретарь Элла Бонс готова помочь старшему следователю Марьяну Белянскому раскрыть очередное загадочное происшествие, а если потребуется - встать на защиту конторы грудью.
Цикл: Работники магического правопорядка, книга №2.5

NastyaLebed

1 ноября 2020 г. 12:52

Небольшой бонусный рассказ, который вошел в изданную книгу. История пойдет о небольшом новом деле, в котором примут участие наши герои, ну и, конечно, без особенностей нашей героини они бы не справились))) Что это за дело? А все началось с пропажи людей на одной улице, и вроде сразу это к ним не относилось, пока... Пока не пропал сотрудник с их подразделения.. Вот тогда и наши герои пойдут на место, посмотреть, что же там может быть. И конечно же ГГя не сможет пройти мимо и не найти причину)))

Теги, что я присвоила книге: Демон, детектив, наша служба и опасна и трудна, секретарь, служебный роман, рассказ

Форма: повесть

Дата написания: 2019