3,6

Что делать, если не планировала становиться участницей телешоу, но случай решил все за тебя? И вместо того, чтобы быть по ту сторону телекамеры среди съемочной группы, теперь ты - тринадцатая невеста в отборе за сердце холостого миллионера!

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

3 апреля 2021 г. 20:39

Как сама писала автор, что это «книга не моего формата», так и я склонна согласиться с этим высказыванием. Прочитав другие книги и сравнив их с этой историей, могу сказать, что данный роман получился слабеньким и не таким захватывающим, как остальные.

Роман вышел небольшим, герои не успели раскрыть себя в полной мере за такой короткий промежуток времени, а романтическая линия совсем не успела развиться, отчего я читала книгу без особого энтузиазма. Хотя другие истории я просто «глотала» и приступала к следующей.

Сюжет до банального прост. Главный герой Артемий по собственной глупости становится участником телешоу, и за его сердце будут бороться двенадцать участниц. Главная героиня Лена тоже не планировала становиться участницей телешоу, но один случай решил за нее все. И теперь вместо…

Форма: роман

Оригинальное название: Тринадцатая невеста для миллионера

Misconduct

Меньше селфи, больше книг