3,3

Я – девочка с платиновыми волосами, что свалилась к нему из другого мира.
Он – эор, что должен был дважды меня убить.
Я – его невыносимое наказание, постоянно попадающее в неприятности.
Он – мой билет домой, вынужденный постоянно меня спасать.
Мне нужно вернуться домой к оставшейся в одиночестве маме и избавиться от проклятого дара – «подарка» беглого мага.
Ему нужно всеми силами удержать меня рядом, ведь любовь в этом мире является главной силой.
Цикл: Путешествия по уголкам Маорэ, книга №1.1

13 сентября 2022 г. 09:46

Необычное начало, неожиданный финал и очень интересная книга в целом.

История о попаданке в магический мир, которая получает непопулярную в этом мире магию и вынуждена научиться ею пользоваться, чтобы не уничтожить все вокруг.

Девушке предстоит отучиться в магической академии и попытаться выжить. Ведь очень много людей хотят ее убить. Получится ли у нее? Читайте в книге.

Помимо обучения (которого, кстати, довольно мало), в книге есть романтическая линия, политические интриги, тайные заговоры и несколько неожиданных поворотов сюжета.

Книга читается легко и быстро. Нашла для себя много интересных мыслей.

Спасибо автору за финал.

Форма: роман

Первая публикация: 2019

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

13 сентября 2022 г. 09:46

Необычное начало, неожиданный финал и очень интересная книга в целом.

Книга читается легко и быстро. Нашла для себя много интересных мыслей.

Спасибо автору за финал.

19 июня 2019 г. 02:04

2 Любовная любовь в любовном сиропе

Автор на том сайте, где я скачала сию книгу, изначально предупреждала, что не настоящая писательница, но я все равно ей не поверила, не всех же издают, но все пишут. Скачала из-за начала, девушка теряет своего младшего брата, который погиб после ДТП, и попадает в другой мир. Но настолько непрописанный мир, корявый язык без вычитки (от одного "скидал" меня передернуло, откуда она выкопала это слово), сама раса эоров получилась какой-то вырвиглазной, + еще какое-то странное времяисчисление, сразу напомнило о космической фантастике, которую я искренне ненавижу. Неужели нельзя просто написать время в часах и минутах? Главная героиня, попаданка Вика, явная Мэрисью, и тут это взбесило. Ей дали и дух (типа фамильяра), и умение повелевать смертью, и разные амулеты, и мужик сразу с начала под…

Подборки