Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете

Артём Исламов

4,2

Ключ от свободы скрыт в книжном магазине. Данное произведение – золотой ключ от двери с надписью «Фриланс».Это история сильной личности, выковавшей себя из камня. Это глубоко, честно и про каждого из нас. С первых страниц автор затрагивает струны души тех самых людей, которые захотели жить по-другому. И самое уникальное то, что в книге раскрыт подробный план к действиям.Читателю лишь хочется пожелать пристегнуться, прежде чем перелистнуть страницу.

24 марта 2024 г. 13:09

5 Инструкция как всё работает в форме увлекательной истории

История человека, в один момент решившего поменять свою профессию и стиль жизни.

На мой взгляд, слишком оптимистичный рассказ, в жизни, думаю, сложностей гораздо больше. Но описаны многие нюансы удаленной работы со всеми её плюсами и минусами, способы поиска заказов, варианты организации общения с заказчиком и другие полезные инструменты фрилансера.

24 марта 2024 г. 13:09

5 Инструкция как всё работает в форме увлекательной истории

8 мая 2020 г. 19:34

4 Вот как бы и хорошо, но...

Книга написана очень посредственным языком - неясно, слабый литературный багаж тому виной или стилизация под туповатого персонажа. Если не автобиография - очень дурацкие линейные сюжетные повороты. НО! Это - отличная книга о фрилансе в российских условиях. С нюансами. Прочитал давно, сейчас возобновил фрилансить и перечитал с выпиской отдельных моментов. Через повествование приходится продираться, но хорошо для настольного пособия.