3,9

Наконец-то, спустя целый год преподавания, я могу… могу отомстить всем охламонам, что на лекциях выводили меня из себя придирками и подколками. Всем, кто стремился испортить мои реактивы, найти ошибку в опубликованной диссертации или нечаянно зажать в углу. Ведь ни один уважающий себя студ не может удержать язык за зубами и руки в карманах при виде молодого профессора, только-только отметившего двадцатипятилетие. Скрывать не буду, экстерном завершенные аспирант и профессорат, уложившиеся каждый в два года вместо пяти, приятно греют душу, но только мою. Остальные не в силах сдержать зависть или глупость и всячески меня донимают.
Закрывать…

7 августа 2019 г. 00:57

4 Прекрасный мужчина, юмор, релакс

Как и большинство книг Ардмир Мари эта книга была написана с юмором. Были очень смешные моменты, были и не очень.

С самого начала я вообще не знала чего ожидать от этой книги. Я не читала описание. И начала вникать только с появлением главного героя.

И уже спустя пару страниц, я примерно знала сюжет книги, но одна деталь все же сумела меня удивить в конце.

Читала её, чтобы расслабиться и слегка отойти от того взрыва который я читала перед этим. Получилось.

В общем, я рекомендую её тем, кто хочет посмеяться, покайфовать на прекрасного мужчину и просто отдохнуть :)

Форма: повесть

Дата написания: 2019