Дрейги сильны и опасны. Их зубы остры, а когти словно мечи. Их яд - смертелен, а способности безграничны. Они могут разорвать на части, а могут подарить жизнь, когда надежды уже нет.
На что готова пойти ты, чтобы спасти самого дорогого человека?
14 ночей - всего миг в руках монстра, поработившего твой мир.
14 ночей, чтобы разобраться, где правда, а где ложь, и выстоять, когда чудовище пробудит самые тайные и запретные желания.

The_Ls

8 апреля 2024 г. 20:40

3 Спойлер

Книга, конечно, вообще не та, что ожидаешь. На какие мысли наводит нас название? Обложка? А начальная сцена, где милая красотка в безвыходной ситуации пришла "продаваться" сильному миру сего? Ожидания вполне понятные и... специфические. И тем не менее, это история вообще не о том. Внезапно, это космическая сага о двух расах, спасшихся каждая на своем "ковчеге" на свою планету, и враждующих между собой. "Звездные" войны, политика, пропаганда и... прозрение, кто враг и кто врал. Это всегда захватывающе и интересно, а здесь еще и не плоско и проработанно. В такую реальность можно поверить вполне легко. Ничего не выбивается из ситуативного ряда.
Любовная линия с одной стороны, клишированная: тяжело больная дочь, психологически подавленная героиня, на первый взгляд главный злодей, оказавшийся…

Форма: роман

Дата написания: 2019

The_Ls

8 апреля 2024 г. 20:40

3 Спойлер

2 июля 2023 г. 14:06

5 «Она стоила риска»

Как же это было прекрасно! И как оказалось – одна из моих любимых тем в сюжете. Написано шикарно! С чувством, с толком, с расстановкой. Всё, о чём я жалела, что не могу прямо сейчас начать читать что-то подобное и очень грустно было расставаться с героями, хотелось ещё и ещё! До сих пор хочется.

Очень грамотно были описаны эмоции, особенно Софии, будто сама всё чувствуешь, понимаешь и принимаешь. Было полное погружения в события. Возможно, это ещё одна из причин, по которой хочется ещё. Невероятная борьба, огненная страсть, сильные и здравые чувства. Так же на страницах будут и опасности, ошибки прошлого, борьба за будущее. Отличная динамика, увлекательные диалоги и несколько оригинальных решений. Это прекрасная, хорошо проработанная история с живыми героями. Огромнейшее спасибо Автору!

Полная версия отзыва с визуалом