Коты умеют летать. Но этому надо учиться. Для этого кот Орлов и открыл школу котовоздухоплавания.

pauchok1980

30 мая 2012 г. 12:49

Детской литературы сейчас издается много новой и разной. Есть и в нашей детской библиотеке разные книжки- и те, которые читаем, и те, которые разочаровали. Эту книжку купила в Харькове прошлым летом. Просто было интересно полистать и почитать, тем паче, что на русском выбор был не столь велик. И надо же- все читаем…Хорошая добрая и поучительная(без занудного морализма) сказка о мечте, о ее достижении. И о том, какие возможности дает полет, и как ими пользоваться, не вредить окружающим… И дочке летающие детки-котята-шалуны пришлись по душе:)

Форма: повесть

Оригинальное название: Школа котовоздухоплавания