3,8

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

11 апреля 2024 г. 20:41

5 "Таблетка" от хандры

А я тут снова с рецензией!

Последнее время настроение оставляет желать лучшего, ещё и упадок сил...
Но у меня есть проверенное лечебное средство - творчество Алекс Найт

Поэтому я вновь с внутренним Шерлоком разбираю столь любимого автора

На этот раз история с перчинкой (СТРОГО 18+ ) - "Приворот, да не тот"

АННОТАЦИЯ

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Не совру, если скажу, что история была прочитана уже в 4 раз  (если не в пятый )

Мне вообще свойственно возвращаться к…

Форма: повесть

Оригинальное название: Приворот, да не тот

Дата написания: 2019

Кураторы

11 апреля 2024 г. 20:41

5 "Таблетка" от хандры

А я тут снова с рецензией!

Последнее время настроение оставляет желать лучшего, ещё и упадок сил...
Но у меня есть проверенное лечебное средство - творчество Алекс Найт

Поэтому я вновь с внутренним Шерлоком разбираю столь любимого автора

На этот раз история с перчинкой (СТРОГО 18+ ) - "Приворот, да не тот"

АННОТАЦИЯ

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне вообще свойственно возвращаться к…

lub_book18

2 февраля 2024 г. 22:45

5 «- Приворота больше нет. - А я до сих пор хочу поцеловать тебя.»

Когда решала, с чего же начать знакомство с автором, взгляд сам остановился на обложке этой истории. Пара приглянулась и показала, что отношения между ними страстные и горячие.

Добро пожаловать в магическую академию, где под покровом ночи читатели станут свидетелями действия приворотного зелья.

Ночь, лаборатория, мужчина и женщина, которые потом будут сходить с ума от желания и зова тела.

Эмилия - умная, сообразительная и самостоятельная девушка. Героиня из сословия аристократов, поэтому вся ее жизнь подчинена правилам общества и морали, но Мили знает сама, чего она хочет, и до самого конца истории будет стоять на своем! За стойкость духа и своих желаний героиня от меня сразу получила хороший балл. Ее даже любовь и страсть не сломили до конца.

Когда приворот любви пошёл совсем по другому…