4,7

Казалось бы, Корина не плохо устроилась в Голдере: учеба, работа и даже несколько претендентов на звание "Бойфренд". Но Темные Силы не дают расслабиться и насладится достигнутым. Как справится Корина с возникшими трудностями? Как всегда: с юмором.
Вторая книга цикла "Магические миры Альянса. Академия Силы и Разума".
Цикл: Магические миры Альянса. Академия Силы и Разума, книга №2

BooksWormLa

Души встречаются в книгах

13 марта 2019 г. 14:14

5 Любить надо так, чтобы мало не показалось!

Вторая часть истории про Корину прочиталась у меня за полтора часа. Я удивляюсь, как автору удается генерировать такие разнообразные, интересные и забавные ситуации на страницах романа. В каждой главе открывается что-то свое и оторваться просто не возможно. Я даже не замечала, как страницы листала. Похожее со мной случалось только в юношеские годы, когда читала Гарри Поттера, только если у Мадам Ройлинг книги более серьезны и трагичны, по крайней мере к седьмой части напряжение растет. Анабель удается находит юмор даже в, казалось бы, совсем не юмористичные моменты. Наверно это и называется: "На злобу дня". Прекрасная книга, чтобы отвлечься и от души посмеяться. Читается легко и оставляет приятное послевкусие. Все-таки Англия поставляет нам лучших авторов Фентези.

Форма: роман

Кураторы

BooksWormLa

Души встречаются в книгах

13 марта 2019 г. 14:14

5 Любить надо так, чтобы мало не показалось!