3,8

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.
Цикл: Ёлка (Н.Князькова), книга №1

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

6 декабря 2020 г. 21:24

0 Спойлер Рассказ, вызвавший чувство "испанского стыда"

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. В этом жанре у меня нет: оценок, плюсов и минусов. Возможны спойлеры.

Мысли: это была стандартная пародия на любой фанфик.

Героиня [Елена], как всегда, вся из себя Мэри Сью: и образование, и пять языков знает, и работает отлично. Только ей решили добавить акрофобию, мол, боится дамочка высоты. Герой [Вадим] весь из себя перекаченный олигаршонок, влюблённый в девицу, как медведь в мёд.

Скучно. Я уж не говорю о развитии "событий". Позволю себе даже процитировать [хм, это была самоирония или как?]:

Итак, я, обычная курьерша, ввалилась в квартиру владельца одного из крупнейших холдингов области (и по совместительству самого завидного жениха города), выпросила сладкий чай, нахамила его девушке (благодаря мне, бывшей),…

Форма: рассказ

Дата написания: 2017

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

6 декабря 2020 г. 21:24

0 Спойлер Рассказ, вызвавший чувство "испанского стыда"

Мысли: это была стандартная пародия на любой фанфик.