3,8

10 января 2024 г. 04:32

Правила: 1. Ложиться спать каждый день ровно в 22.30, просыпаться в 5.30. 2. Есть только правильную, полезную еду. 3. На работе не пользоваться соц сетями. 4. Отложи на завтра, то что можно сделать после смерти.

Заметки: Если сложно смормировать новую привычку, сначала начните с одной минуты. 1 мин отведите на планирвоание дел и каждый день увеличивайте время на 1 мин

Оригинальное название: Helvetesuka. 7 Dager Som Forander Livet Dirr

Перевод: Юлия Пиминова

Язык: Русский (в оригинале Норвежский)

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

10 января 2024 г. 04:32

Nekipelova

я мог бы выпить...

29 сентября 2023 г. 01:52

5 Для человека не существует никаких пределов.

Эта книга попала ко мне в виш по каким-то странным путям - узнала тут, подслушала там и ожидала чего-то "ах" и "ух, нифига себе!". И, если честно, я это и получила, потому что автор оказался близок мне по характеру и темпераменту - не сдаваться, найти объяснение своему плохому настроению и плохой работоспособности. Да и вообще, почему бы не отыскать все причины, по которым жизнь кажется такой тусклой? Мне такой подход импонирует и я сама его практикую, но не всегда у меня есть достаточное количество инструментов, нужных для решения проблем. Даже не только для решения, но даже для постановки правильных вопросов.

Ларссен же объяснил мне всё на пальцах и на собственном примере, что может быть, как может быть и почему вообще всё катится не в ту сторону. Мне близка тема вызова для самого себя,…

Подборки