Ночь, ставшая кошмаром для мира, перевернула мою жизнь с ног на голову. Теперь я, не так давно узнавшая о своей силе, должна подчинить себе все четыре стихии. К счастью, не я одна. Да только вряд ли мне это сильно поможет.
Но даже в часы, когда опускаются руки, найдутся люди, способные поддержать. Никогда бы не подумала, что одним из них станет Кейн Лакруа. Тот, кто раздражает меня одним своим существованием. Чьи мотивы мне не понятны, а от одного только пристального взгляда бросает в дрожь.
Цикл: Академия запретной магии, книга №2

Meki

Цветочная фея

13 октября 2022 г. 14:41

Итак, древний артефакт Сердце Магии пробудился и разрушил завесу, впустив в мир демонов. Артефакт требует найти ему Хранительницу и даже самостоятельно отобрал десять претенденток, которые к назначенному сроку обязаны будут овладеть всеми четырьмя стихиями. Лучшая из них и станет Хранительницей Сердца Магии, сможет восстановить завесу и тем самым изгнать демонов.

Эта часть точно так же как и прошлая по большей части посвящена попыткам Фреи освоить магию. Только если в прошлой части эта была ее родная стихия, то в этой части ей предстоит научиться управляться с водой, воздухом и землей. Всем десяти претенденткам предстоит сделать в общем-то невозможное, потому что единственной, кто смог подчинить все четыре стихии была та сама чародейка, которая создала Сердце Магии. Потенциальные…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Meki

Цветочная фея

13 октября 2022 г. 14:41

yulechka_book

4 июля 2022 г. 10:19

Красивое завершение истории о девушке в которой кровь одной из сельнейших чародеек . Древний артефакт проснулся и требует хранительницу , угрожает им смертью. И надвигаются полчищи демонов . Казалось бы тупик , но иногда следует отойти от привычных схем как сделала Фрея.

Подборки