Нежная паутина любви, или Как выдать блондинку замуж!

Стипа

4,3

Аннотация 1.
Даже если на уме у дочки одни развлечения, даже если ее женихами забиты полдома, даже если ей недавно исполнилось пятьдесят - мама все равно ее не бросит. Боги дальних дорог, если вы делаете из мальчиков мужей, сделайте из блондинки жену (Из молитвы Анастейши Спайс)
Аннотация 2.
Сексуальные оборотни, романтичные вампиры, неотразимо обаятельные драконы, брутальные демоны. Все про них, и еще много другой суровой правды вы узнаете из репортажей корреспондентки МОДНОГО Журнала при Всевселенном посольстве.
Аннотация 3.
Сверхсекретная неправительственная организация НМСПМ (НАШ МУЖИК -САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК) размещает эту…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

9 ноября 2020 г. 19:12

Понравилось. Откровенный балаган и ехидное подсмеивание над штампами женского фэнтези. Автор развлекался и это очень видно. Ну а мы развлекались вместе с автором. Получила большой заряд позитива от чтения, послевкусие шикарное. Искать глубокий смысл и логику не советую, это всего лишь отличная отдыхательная история для хорошего настроения. Юмор у автора приятный, не в лоб, а ненавязчивый, в интонациях и словечках. По сюжету. Маме надо выдать замуж дочку-блондинку. Вот и пристроила она её в дипломатическую миссию, что должна посетить несколько миров с завидными женихами разных рас. А чтобы дочка делов каких не надела приставили к ней супер-телохранителя непонятной расы.

Форма: повесть

Кураторы