4,6

Городской ангел Викаэль получил задание свыше – в Новый год провести волшебную лотерею среди жителей.
Студентка Лиза, которую в новогоднюю ночь предали два близких человека, совершенно случайно встретила Вика и вытянула лот "Красная нить судьбы".
Теперь Викаэль за новогоднюю ночь должен найти ее вторую половину. Того, с кем Лизу соединяет красная нить судьбы.
Возможно, судьба и предопределила их встречу…

17 января 2021 г. 12:13

5 Милая новогодняя сказка

Милая повесть о том, как ангел Викаэль получил задание - провести новогоднюю волшебную лотерею среди жителей города.

Так ангел познакомился с Лизой, у которой новогодняя ночь не была особо счастливой: ее предали два близких человека. Вик должен был найти вторую половинку для Лизы.

Я осталась в восторге от прочтения данной повести. Милые и смешные моменты, немного волшебства, новогодняя атмосфера

Форма: рассказ

Дата написания: 2019