Работа ведьмака не легка. Помогать людям избавить этот мир от опасных монстров и злодеев…Но самый главный враг для него – это мы, ведьмы!
Так думала я, пока не встретила Его… Врага…Друга…Напарника…
Этот мужчина перевернул мое представление о добре и зле, показал, что не все то, что на первый взгляд кажется хорошим таковым на самом деле и является. Но самое главное, он затронул мою душу и разбудил чувства. Он научил меня любить, только забыл сказать о том, как опасна бывает сама любовь.
Продолжение приключений ведьмы по имени Ульяна и ее друзей - ведьмака Роланда и волкодава Мрака.
Цикл: Помощница Ведьмака, книга №2

Rostova_

21 июля 2019 г. 01:03

5 Спасибо автору за книгу

Побольше бы таких книг! Могла бы получиться отличная экранизация на основе серии книг «Помощница ведьмака». Здесь всё есть для привлечения внимания читателей: герой- опытный ведьмак и сильная личность, героиня тоже вызывает симпапию, герои бок о бок преодолевают препятствия, переживают постоянно приключения, сталкиваются постоянно с магическими существами и попадают в неординарные ситуации; сюжет захватывает, их отношения постоянно находятся в развитии, они постепенно узнают друг друга и каждый прикрывает другому спину. В книге есть и тайны и множество интересных персонажей, и свой особенный мир. Каждая книга из серии продумана и интересна. Надеюсь автор напишет не одну подобную серию книг.

Форма: роман

Первая публикация: 2016