Фриланс для тинейджеров и не только. Подробная инструкция по удаленной работе для новичков всех возрастов

Наталья Попова

4,2

Интернет – это больше, чем сайты и мессенджеры. Всемирная сеть уже давно стала настоящим кладезем рабочих мест.«Фриланс для тинейджеров и не только» – это полноценный путеводитель в мир удалённой работы. Книга подойдёт для любого возраста. Ведь главное преимущество фриланса: тут не имеет значения, сколько вам лет, какие у вас есть «корочки» из институтов и сколько у вас «важных» знакомых. Важно только то, что вы умеете и чему готовы учиться.

7 июля 2020 г. 21:45

5 Книга для начинающего фрилансера

Качественно собранный материал о фриланс работе. Где, как искать удаленную работу и сколько стоит та или иная работа. Раскрыт формат именно краткосрочной работы. Было бы хорошо, если бы был также собран материал про постоянную работу удаленно.

Кураторы

7 июля 2020 г. 21:45