3,8

Пути сыщицы Энни Фишер и лорда Кеннета Фонтероя случайно пересеклись, когда по вине девушки пропал важный артефакт этого знатного семейства. Без него лорд Кеннет ежечасно рискует превратиться в огнедышащее чудовище. Девушке и потенциальному дракону придется преодолеть взаимную неприязнь, чтобы вместе найти преступника, причем времени на поиски остается все меньше. Ниточка расследования ведет Энни то в светские гостиные Эшентауна, то в волшебные холмы, позволяя ей не только раскрыть преступление, но и узнать некоторые тайны своего прошлого.
Цикл: Энни Фишер, книга №1

Urrsa

любитель буквы ё

17 октября 2021 г. 00:12

Для меня роман оказался несколько сумбурным.

Итак, Энни Фишер, приютский ребёнок, дитя трущоб, попадает в хорошую компанию - и вот уже несколько лет как работает ищейкой в маленьком и уютном отделе под крылышком мирового судьи. У лорда Фонтероя украден чрезвычайно важный амулет, и Энни сотоварищи бросают все силы на то, чтобы разыскать его и вернуть.

Амулет - штука родовая, и предназначен для спасения лорда от безумия. В приступе ярости Кеннет может превратиться в неразумного дракона, а убив в таком состоянии человека - им и останется. Милейшее проклятье, не находите? И снять его можно, разумеется, если найдётся невинная девушка, которая полюбит несчастного, несмотря на мерзкий характер и горячие спецэффекты.

Энни живёт в доме лорда под видом его дальней кузины - и вот тут детективная линия…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

Urrsa

любитель буквы ё

17 октября 2021 г. 00:12

Для меня роман оказался несколько сумбурным.