Перевод: K.N.

Все началось как обычное утро в поезде, пока меня не очаровал сидящий через проход от меня мужчина. Он рявкал на кого-то по телефону, будто король мира. Кем этот самодовольный мистер Костюм себя возомнил… Богом что ли? На самом деле, он действительно выглядел, как бог. И все, пожалуй.
Когда поезд подъехал к его станции, он внезапно вскочил и вышел. Так неожиданно, что выронил телефон по пути к выходу. Возможно, я его подобрала. Возможно, просмотрела все его фотки и позвонила по некоторым номерам. Возможно, я держала у себя телефон этого неизвестного мужчины несколько дней. Пока, наконец, не набралась смелости вернуть его.…

_mariyka__

Никакой не эксперт

7 марта 2024 г. 20:24

Домучила книгу. Ну что сказать, видимо любовные романы - абсолютно не мой жанр. Неинтересно, не увлекает, предсказуемо до отвращения.

Богатый самовлюблённый красавчик потерял в метро телефон. Непонятно, как он вообще там оказался, в этом метро. наши люди в булочную на такси не ездят. Девушка с бааальшой телегой психологических загонов этот телефон нашла. Но возвращать его хаму не спешила. А когда всё же собралась и её не приняли, решила передать яркий привет. И тут он в нее влюбился. А она в него. Ну как влюбились... Захотели. Оба. До безумия. Но было бы слишком просто согласится сразу, да? Без танцев с бубнами как же.

Вот мне даже пересказывать надоело, а уж читать... А это всего лишь треть книги, дальше с бессмысленными законами ещё веселее.

Блин, я не знаю, судя по оценке, кому-то эта…

Форма: роман

Оригинальное название: Stuck-Up Suit

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

_mariyka__

Никакой не эксперт

7 марта 2024 г. 20:24

Блин, я не знаю, судя по оценке, кому-то эта…

19 февраля 2024 г. 16:48

5 Красавчик Грэм в моем сердечке.

Как-то  давно прочитала в электронном формате книгу этого автора вроде бы "Эгоист" и мне понравилось.
Сейчас приобрела пару книг и начала читать, и я не ошиблась выбрав их творчество. Потихоньку собираю коллекцию всех книг.
Что могу сказать об этой книге, ох как же я люблю этих сексуально озобоченых мужчин в романах.
Весь роман я ждала когда же будет это-то долгожданный секс)) так же отмечу что герои проработаные у каждого свои проблемы, а так же болячки их прошлого. И конечно глупые, необдуманые поступки, но без этого никуда.
Определено оценка 5. Советую к прочтению. А  я продолжаю дальше знакомиться с книгами этих авторов.